Jump to content
Korean Random
13

Нужны ли сжатые шкурки с зонами пробития для слабых компьютеров?

  

26 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Некоторые игроки со слабыми компьютерами используют сжатые текстуры.

 

Нужны ли такие же сжатые шкурки с уязвимыми местами?

 

Комментарии приветствуются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разумеется, нужны. Достаточно посмотреть на популярность текстур Анимеха.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было бы не плохо, хочу поставить танчики на старый комп

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разумеется, нужны. Достаточно посмотреть на популярность текстур Анимеха.

 

Полностью согласен. Подсадил на танчики кучу друзей... У более чем половины староватая техника :-(

После выхода обновлений начинаем "сидеть на измене" в ожидании пережатых текстур и т.п.

 

Сам использую текстуры 25%. Шкурки очень нравятся, стали привычными. Хотя особой необходимости уже нет.

Но первое время очень помогало!

 

Огромное спасибо за ТРУД!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сжатые шкурки с уязвимыми местами ОЧЕНЬ НУЖНЫ :ok:

Было бы отлично, если бы были сжатые шкурки с уязвимыми местами 3% и 25% :exc:

У меня компьютер слабенький , поэтому приходится пользоваться 3% текстурами. Играю на ИС, часто меня закидывает с танками крупных уровней, в эти моменты я жалею, что нету сжатых шкурок с уязвимыми местами :shy:

Надеюсь вы пожалеете нас и создадите сжатые шкурки с зонами пробития :heh:

P.S. специально зарегистрировался, чтобы выразить свое мнение :gawi: Спасибо, что вы есть ! :gawi: Спасибо за сжатые шкурки! :gawi:

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А действительно, пользуются повышенным спросом шкурки 3% и 25%....

На слабоватом компе, шкурки 50% не дают ощутимого результата.

Вон t1Gn хочет 3% шкурки, а голосует за 25%.

А где 3% ? А нетути :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А действительно, пользуются повышенным спросом шкурки 3% и 25%....

На слабоватом компе, шкурки 50% не дают ощутимого результата.

Вон t1Gn хочет 3% шкурки, а голосует за 25%.

А где 3% ? А нетути :-)

 

Просто невозможно рассматривать трёхпроцентные текстуры говоря шкурках с зонами пробития, т.к. элементарно ничего не будет видно. Сильное смазывание начинается сразу после пересечения порога в 25%, хотя сами 25% выглядят вполне сопоставимо со 100% по качеству (если говорить о динамичной игре ради побед, а не любования детальками).

 

Вот скриншот сжатой шкурки с зонами пробития (цветной вариант, ис-7).

 

Примеры следующие:

  1. текстура разрешением 128*128 (6,25% от стандартной): сильно размыто изображение, выглядит корявенько. Центральные части зон видны, однако границы областей не различимы - слишком смазаны.
  2. текстура разрешением 256*256 (12,5% от стандартной): сильно размыто изображение, выглядит всё ещё корявенько. Центральные части зон видны, границы почти различимы.
  3. текстура разрешением 512*512 (25% от стандартной): изображение почти не размыто, без детального рассмотрения выглядит вполне сносно. Все границы меток хорошо различимы. Играбельно.

Compressed_examples.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сжатые шкурки с уязвимыми местами ОЧЕНЬ НУЖНЫ :ok:

Было бы отлично, если бы были сжатые шкурки с уязвимыми местами 3% и 25% :exc:

У меня компьютер слабенький , поэтому приходится пользоваться 3% текстурами. Играю на ИС, часто меня закидывает с танками крупных уровней, в эти моменты я жалею, что нету сжатых шкурок с уязвимыми местами :shy:

Надеюсь вы пожалеете нас и создадите сжатые шкурки с зонами пробития :heh:

P.S. специально зарегистрировался, чтобы выразить свое мнение :gawi: Спасибо, что вы есть ! :gawi: Спасибо за сжатые шкурки! :gawi:

Спасибо за ваш отзыв, обязательно учтём :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

..........

..........

  1. текстура разрешением 512*512 (25% от стандартной): изображение почти не размыто, без детального рассмотрения выглядит вполне сносно. Все границы меток хорошо различимы. Играбельно.

..........

..........

post-1652-0-99429600-1337591513_thumb.jpg

 

Видимо я менее требователен :-)

Даже первый вариант годен к употреблению, особенно если цена вопроса "Можно играть вообще / Низя вообще хоть убейся"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, картина в принципе ясна. Своя аудитория (хоть и небольшая) у таких шкурок есть. Со следующими релизами буду прилагать паки, сжатые до 25% - а там по отзывам о производительности посмотрим, нужны ли ещё более сжатые варианты :).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проголосовал за вариант "нужны, до 25%". При сжатии больше 25 % от игры удовольствия вообще никакого, просто размытые пятна прыгают по экрану. Если уж 25% не дает эффекта, тогда есть смысл подумать о том, чтобы сменить видеокарту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще то нет, не нужны. так так ресурсов качественные "наклейки" кушают не намного больше "расплывчатых".

Можно кстати переносить зоны пробития и расположения зон дамага на любые понравившиеся шкурки:-) P.S. Обращайтесь :flag:

поднял ФПС до 60 и Пинг спустил до 48. И на эти характеристики разницу я не особо ощутил. так что мой ответ НЕТ. Пользуйтесь Качеством, не портите зрение :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, картина в принципе ясна. Своя аудитория (хоть и небольшая) у таких шкурок есть. Со следующими релизами буду прилагать паки, сжатые до 25% - а там по отзывам о производительности посмотрим, нужны ли ещё более сжатые варианты :).

 

Можно пойти другим путем магистр, выпускать качественные зоны пробития на сжатые текстуры танков, думаю так будет лучше....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Готов заняться этим в новой пакете зон пробития. :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно пойти другим путем магистр, выпускать качественные зоны пробития на сжатые текстуры танков, думаю так будет лучше....

 

Либо то, о чём вы говорите, уже делается, либо я не совсем понимаю вас о_О

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Либо то, о чём вы говорите, уже делается, либо я не совсем понимаю вас о_О

 

Можно на сжатые уже текстуры нанести зоны пробития и дамага в качестве:-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...