Jump to content
Korean Random
sirmax

[Эффективность по танку / Per-vehicle efficiency / TEFF]

Recommended Posts

Отдаёт. Насколько этот показатель характеризует бойца - решать вроде бы пользователям. Вопрос возник в том, что стоит ли разработчикам заморачиваться над предоставлением пользователям возможности анализа данного показателя?

 

'Пример'

http://188.168.81.190/wot-o-matic/?svm293

 

Всего танков - 129

Знак классности «Мастер» - 39 (38,61% от общего числа полученных знаков классности)

Речь шла о "сколько мастеров на танке взято". Мастер на танке может быть только 1:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, но я позволил себе "выпрямить" смысл заданного вопроса и ответил на него по существу и с конкретным примером, не став язвить попусту (к чему призываю и остальных посетителей этого замечательного форума ;)

Edited by Yury_SNEGOV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я имел ввиду, что если я, допустим, за 100 боев в пяти набил опыта на мастера, то в стате танка показывало 5 мастеров.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@svm293, можете предложить это разработчикам игры, на их форуме. Только даю 99.999% гарантию, что премодерацию в разделе предложений тема не пройдёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

можете предложить это разработчикам игры, на их форуме. Только даю 99.999% гарантию, что премодерацию в разделе предложений тема не пройдёт.

 

я ж не предлагал что-то менять, я спросил отдает ли статистику по опыту или нет, если нет,  так и бог с ним.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я ж не предлагал что-то менять, я спросил отдает ли статистику по опыту или нет, если нет,  так и бог с ним.

Не отдает. к сожалению... А так бы этот показатель (количество потенциальных мастеров на одном танке, либо их % по отношению к количеству боев на этом танке)  действительно был бы вполне заслуживающим внимания, в отличие от показателя - имеется Мастер на этом танке либо нет:)  Это уже бы был показатель стабильности игры, но к сожалению такой инфы как я и указал в своем первом посте получить пока невозможно. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в отличие от показателя - имеется Мастер на этом танке либо нет
 

 

просто надо сделать так, чтобы значки а-ля Мастер висели около недели а потом сбрасывались, если ты их не обновишь новым мастером. И показывать текущий знак отличия в ушах возле танка. И не нужны будут никакие оленемеры и т.д. Я б на месте ВГ так и сделал. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

просто надо сделать так, чтобы значки а-ля Мастер висели около недели а потом сбрасывались, если ты их не обновишь новым мастером. И показывать текущий знак отличия в ушах возле танка. И не нужны будут никакие оленемеры и т.д. Я б на месте ВГ так и сделал. 

 

Не вариант, и абсолютно не показательно. Кто-то за неделю отыграет 5 боев и в одном из них получит Мастера, а кто-то только за 200 отыгранных боев сможет его взять. Вот и будет у них у каждого подтвержденный Мастер, только он ни о чем говорить не будет, скилы то у них разные (если отбросить тему везения), и второму игроку до первого как до Москвы раком... хотя тоже "Мастер":)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное СПС за инфу все прозрачно и ясно, а то я тут комп кручу верчу думал что то не то делаю!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы видеть эффективность игрока на данной технике, но данный параметр:

<font color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font>

почему то не работает, подскажите как исправить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы видеть эффективность игрока на данной технике, но данный параметр:

<font color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font>

почему то не работает, подскажите как исправить.

Пока никак не исправить. Не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока никак не исправить. Не работает.

и сейчас никак? нет прогресса?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нет прогресса?
и не предвидится, похоже. Если заработает - будет отдельная новость, я думаю. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлен долгожданный блок методов по технике игрока:

    Метод «Статистика по технике игрока», предоставляющий подробную статистику по всем танкам игрока.

    Метод «Достижения по технике игрока», благодаря которому можно получать информацию о достижениях, полученных на той или иной технике.

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1266780-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-wg-developer-partner-program/page__p__30325272#entry30325272

 

не поможет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Написал такую штучку для расчёта TEFF.

post-20225-0-32697100-1398943741.png

Программа обновлена, исправлено множество багов.

 

Отчёт с Virustotal

TEFF.zip

 

P.S. На скрине ошибка в слове "more". Уже исправлено.

Edited by Azbuka_slovensko
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Написал такую штучку для расчёта TEFF.

post-20225-0-32697100-1398943741.png

Внимание: Если при нажатии кнопки Go в текстовых полях не будет чисел, то программа закроется (в Ubuntu), или выругается парой ошибок ( в Windows)

 

Отчёт с Virustotal

attachicon.gifTEFF.zip

 

P.S. На скрине ошибка в слове "more". Уже исправлено.

что то не могу понять откуда взять параметр Kmin?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@apostol--97, Из первого сообщения, под спойлером:

Kmin: 0.4
Edited by Azbuka_slovensko
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@apostol--97, Из первого сообщения, под спойлером:

post-14797-0-32895700-1398962374_thumb.pngpost-14797-0-50809200-1398962495_thumb.pngКакие бы цыфры не вставлял результат один и тот же 1000

Edited by apostol--97

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...