Jump to content
Korean Random
CyToTV

Настоящий мод WGL

Recommended Posts

Слив настоящего мода WGL, который используют ВГ на траснляциях для клиента 9.10
Фоточки приложу позже, но думаю все и так поняли что за мод, его подобие делает сержик))
Не спрашивайте откуда я его надыбал, вот: https://yadi.sk/d/g2x-hL3Tnveyh
Пароль: For_SERZ (давал просто сержу)

МОДУ ТРЕБУЕТСЯ РЕАНИМАЦИЯ, Может у вг выбью для 9.13
Жду +

Edited by FeeMan
  • Upvote 7
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Держи первый плюсик.Сразу не понял зачем пароль,оказывается архив на нем))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделай пожалуйста нормальное описание, что за мод, что он делает со скринами и т.д. И перепакуй пожалуйста архив без пароля, реально напрягает немного, когда файлы по одному смотришь. За файлы конечно плюс, но есть некоторые правила оформления тем, как-никак.

Edited by GPCracker
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще не запускается. Не то, чтобы вообще, а прям вообще-вообще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще не запускается. Не то, чтобы вообще, а прям вообще-вообще

0.9.9 переименуй на  0.9.13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_bes_1, ну дк закинул в 0.9.13, а что дальше-то?

зачем в 0.9.13  две папки   ObsMod  и 0.9.9(переименованая в 0.9.13)  кидать в ресмодс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зачем в 0.9.13  две папки   ObsMod  и 0.9.9(переименованая в 0.9.13)  кидать в ресмодс

всё, теперь работает, спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё, теперь работает, спасибо

кинь скриншот пж если в игре работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кинь скриншот пж если в игре работает

так и не понял ещё, как включается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А так это чисто камуфляжи поменять мод? А че так дохрена в нем файлов? Там же надо то всего один скрипт и шкурки...

Или я чето не понял?

И он делает что-то еще?

Или @steaxch ошибся темой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А так это чисто камуфляжи поменять мод? А че так дохрена в нем файлов? Там же надо то всего один скрипт и шкурки...

Или я чето не понял?

И он делает что-то еще?

Или @steaxch ошибся темой?

 

Ага, тупанул

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если смотрели трансляции голден лиги, то поймёте что это за мод.

Он меняет маркеры техники, уши, панель счёта (+ там есть хп команд), на миникарты можно рисовать, в режиме наблюдателя в нижней части экрана отображается инфа о танке (модули, нанесённый дамаг и тд)

ObsMod, если я правильно помню то там лежат иконки команд и инфа о сервере (наверно для обработки инфы)

Edited by XSerzHX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если смотрели трансляции голден лиги, то поймёте что это за мод.

Он меняет маркеры техники, уши, панель счёта (+ там есть хп команд), на миникарты можно рисовать, в режиме наблюдателя в нижней части экрана отображается инфа о танке (модули, нанесённый дамаг и тд)

ObsMod, если я правильно помню то там лежат иконки команд и инфа о сервере (наверно для обработки инфы)

Другими словами там полно читов со всеми вытекающими,если это вообще кого либо кроме Нубула волнует :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да тут все равно половину переписывать, после 9.9 изменений не мало

работать оно не должно

Edited by Dark_Knight_MiX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если это вообще кого либо кроме Нубула волнует

 

Да конечно же никого кроме NooBooL'a это не волнует...все думают NooBооL вечно бред несёт, чё его слушать))

 

Скоро выйдет чит (по вашему мод) где все 15 танков противника всегда светятся независимо от засвета...

...нуу а чё, удобный такой мод, не надо обзор вкачивать, вместо трубы можно усиленные приводы на ПТ поставить))

 

И никакой это не чит...

Я же когда стрелять буду могу не попасть, а если попаду то могу и не пробить, так что никакого 100% преимущества нет.

И в списке запрещённых модификаций WG такого нет...так что ваще никаких вопросов. Просто удобный мод))

 

:gg:

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да конечно же никого кроме NooBooL'a это не волнует...все думают NooBооL вечно бред несёт, чё его слушать))

 

Скоро выйдет чит (по вашему мод) где все 15 танков противника всегда светятся независимо от засвета...

...нуу а чё, удобный такой мод, не надо обзор вкачивать, вместо трубы можно усиленные приводы на ПТ поставить))

 

И никакой это не чит...

Я же когда стрелять буду могу не попасть, а если попаду то могу и не пробить, так что никакого 100% преимущества нет.

И в списке запрещённых модификаций WG такого нет...так что ваще никаких вопросов. Просто удобный мод))

 

:gg:

'офф'

Вообще то я как раз с тобой согласен.

Кстати,мне один знакомый на ушко шепнул,что этот "мод" с видимостью один из разрабов сваял.И я склонен в это верить,с учетом того,что с ними никак не борятся.

.....ладно,хватит флудить,правды в жизни нет,так что это нормально:heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скоро выйдет чит (по вашему мод) где все 15 танков противника всегда светятся независимо от засвета...

Интересно, как? Если инфу о противниках тебе отправляет сервер? Если он не считает танк видимым для твоей команды, то он тебе про него ничего и не скажет. Если это хак сервера, так его залатают первым же микропатчем, ибо буча на оф. форуме неслабая будет. Ну если этот "мод" в паблик выйдет, конечно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, как? Если инфу о противниках тебе отправляет сервер? Если он не считает танк видимым для твоей команды, то он тебе про него ничего и не скажет. Если это хак сервера, так его залатают первым же микропатчем, ибо буча на оф. форуме неслабая будет. Ну если этот "мод" в паблик выйдет, конечно.

В WOT ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЧИТ - ЗАСВЕТ ВСЕЙ КОМАНДЫ СОПЕРНИКОВ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...