Jump to content
Korean Random

KACTET

User
  • Content Count

    285
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

KACTET last won the day on October 9 2015

KACTET had the most liked content!

Community Reputation

-317

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Глав. врач тут Mr 13 прозьба незабывать, и я уже зашугался от прилетающих предупреждений. Да и неизлечимых очень, очень много..
  2. Человек захотевший купить, купит на официальном сайте автора за 100 рублей этот мод и мод привяжется к ID покупающего. Вы вообще не автор так ещё и прочитать не можете что написано.
  3. Человек захотевший купить, купит на официальном сайте автора за 100 рублей этот мод и мод привяжется к ID покупающего. Вы вообще не автор так ещё и прочитать не можете что написано.
  4. Какой то развод - этот модпак привязан по ID в игре.
  5. Какой то развод - этот модпак привязан по ID в игре.
  6. Мда, походу ненормальный.. Пойду, вылечивайтесь..
  7. Странник привет, видел видишь всё только молчишь. И всем привет господа читеры и программисты. Такой вопрос. Можно ли CUDA присобачить к игре и высчитывать то что нужно через эту библиотеку Nvidia? И как это сделать?
  8. Ахах. По писанине сразу видно, что терпила обиженный завидуешь, так мало того что и обиженный в реале так ещё не здоров не только психологически,школьников обидел и усомнился в их ориентации. А писать свою защиту или дополнять своей Орион или заплатить за достойную и дополнять ей Орион
  9. Тебе всё мерещится и мерещится я смотрю... По поводу монетизации данного мода - автор сделал большую ошибку использовать Орион в качестве защиты скрипта. Уже все ковырнули предпоспоследнюю версию и только думается ради уважения и так скажем солидарности за потраченное время последнюю версию читерюги не выкладывают в доступ.
  10. Покажи хоть один мод который ты выложил?
  11. Да, драма переросла в ужасы нашего городка
  12. Ну да, ну да.. Весь интернет заполонён прицелами от BadBoy78 в которых он выдернул с одного прицела аркадную флешь с другого флешь снайперского режима и выдал как свой собственный прицел. Плюс ещё саму флешь покарябал программами для редактирования swf.
×
×
  • Create New...